четверг, 11 августа 2011 г.

Красивые волосы +здоровье


Share/Bookmark



   Продолжаю делиться собственными впечатлениями от продукции Faberlic. Испытания провожу на себе с большим удовольствием. Те, кто красит волосы, знают, что найти качественную краску для волос очень трудно. И качество краски, как ни странно, совсем не зависит от цены. 
      Волосы у меня светлые, и приходилось пользоваться краской, содержащей аммиак. Что это значит для волос и для кожи головы-знающие люди понимают. Я пыталась найти краску без аммиака, клюнула на рекламу по ТВ. Она и сейчас идет.  Ведь знала, что верить рекламе нельзя, нет-поверила. 
   Купила краску, сделала все по инструкции. Удушающего запаха аммиака не было, я обрадовалась. Результатом эксперимента было отсутствие результата. Муж походил вокруг и сказал, что ничего не изменилось.  И тут, на мое счастье, нас (Edelstar) объединили с Faberlic. А у них была краска без аммиака. И отзывы о ней были самые хорошие. 
  Теперь я крашу волосы только этой краской, могу даже сказать каким цветом "перламутровый блонд". Волосы после окрашивания блестят. Никакой вони. Краска не течет, не пачкает. Сказка! Как хорошо, что больше не нужно бегать по магазинам в поисках хорошей краски для волос-там ее нет!