вторник, 3 июля 2012 г.

Faberlic и консерванты

Share/Bookmark

 Есть в нашей компании ежемесячный журнал. Называется он "Страна faberlic". Читать его очень интересно. Я хочу показать вам кое-что интересное из рубрики "вопрос-ответ". 

"Срок хранения продукции Faberlic-18 месяцев. Это почти в два раза меньше, чем у любой другой косметической продукции. Означает ли это, что и консервантов  в вашей продукции в 2 раза меньше?

Консервантов в нашей продукции в 10 раз меньше, чем в любой другой!

Вся она содержит абсолютный минимум необходимых консервирующих веществ. Как мы это делаем? У нас есть микробиологическая лаборатория, имеющая лицензию на проведение микробиологических исследований, а также целую "библиотеку микроорганизмов". 

Опытным путем подбирается концентрация консервантов, при которых микробы погибают. Мы стремимся снизить нагрузку на кожу наших клиентов и даем себе труд искать "терапевтическую дозу" консервирующих веществ. 

Более того, мы не просто кладем консерванты, а подбираем из них композицию. Смесь из трех-четырех консервантов оказывается эффективнее, чем единственный. Почему? один "отвечает" за белки, другой за жиры и т.д. И это позволяет еще больше снизить дозировку. Поэтому, когда вы пользуетесь кремом Faberlic, на вашу кожу в этот момент попадают следовые количества консервантов, которые очень быстро выводятся организмом."



понедельник, 2 июля 2012 г.

Незаменимый помощник

Share/Bookmark

 Давно собиралась написать об этом средстве... Надо, думаю, рассказать женщинам-пусть порадуются за нас. Я использую "GRIZLI" уже 3 года и не представляю, как можно обходиться без него. Справляется оно со всеми видами загрязнений.  А экономичное-этой литровой бутылки моей семье хватает на год. Ну уж если постараетесь очень сильно пачкать все подряд-месяцев на восемь хватит.
Подробнее можно почитать здесь.
В магазинах я не встречала аналогов нашему средству ни по эффективности, ни по экономичности.
А это отзывы, почитайте, вдруг и вам "GRIZLI" поможет в нашем нелегком женском труде.

Глушенкова Лариса Алексадровна Просто чудо, а не средство, все кострюли стали как новые!
Шиганова Марина Владимировна После отзывов решила проверить Гризли у дочки на съёмной квартире: почистила ванну, мойку - результат СУПЕР!!! Не надо мучиться, тереть - нанёс и легко всё очистилось, очень благодарна создателям.
Шатерко Александра Александровна Такого эффекта точно не ожидала! Думала, что не справится со старыми пятнами, но теперь моя плита как новенькая! Всем, кто ещё сомневается, советую, не пожалеете!
Сергеева Юлия Евгеньевна Средство просто супер! Я им отмыла котелок от копоти, плиту, свч. И это ещё не предел!
Орлова Марина Игоревна Я тоже получила заказ и сразу же решила попробовать - супер! Рекомендую!
Пищатовская Светлана Вадимовна Я очень довольна этим Гризли! Он не только чистит, но и хорошо отбеливает вещи!
Пищатовская Светлана Вадимовна С Гризли знакома несколько лет. Пользовалась еще когда он был "эдельстаровским". Делаю им все: чищу застарелые загрязнения, отбеливаю белье (особенно тюль и ему подобные материалы). Средство убирает пятна на цветной ткани, не нарушая структуру материала, и не портит ее цвет. И многое другое... Я в восторге от этого средства!
Лютова Ольга Николаевна Супер! Моя старенькая плита теперь как новая!!! И микроволновая печка стала еще белее. Супер. Рекомендую всем.