среда, 1 июня 2011 г.

Нам не страшен... страх!

Share/Bookmark


Картинка 12 из 96000    Все мы чего-то или кого-то боимся. Никто не свободен от страха, просто не все признаются в этом. Даже самые "железобетонные" чего-то да боятся. И в этом нет ничего плохого-в человеке работает инстинкт самосохранения. Но страх бывает разный.

Например, одни люди больше склонны к беспокойству, постоянно подогревающему в них чувство тревоги. Другие станут игнорировать беспокойство, делая вид, что его нет, однако по их телу начнет расползаться страх -- коварно, незаметно -- и порождать новые страхи. Есть еще и такие, кто думает, будто им все по плечу -- даже страхи, -- если они разберутся в них, станут усердно трудиться, бороться и страдать.

И наконец, есть люди, просто парализованные своим страхом, тем самым позволяющие этой эмоции управлять их жизнью. Они боятся выходить на улицу после наступления темноты, боятся, что потеряют работу, что у них не будет времени или денег, что случится что-то плохое, что их не будут любить и даже что они заболеют. Чего эти люди не понимают, так это того, что страх -- это сбывающееся предсказание.
Это значит, что, когда мы переживаем наши страхи -- то это негативно влияет на наше здоровье. В результате мы открываемся бактериальным и вирусным инфекциям, у нас повышается кровяное давление и т.д.

Самое важное, о чем следует помнить в отношении этой эмоции, - для тела она не проходит незамеченной. Одно лишь предчувствие чего-то плохого способно вызвать физические последствия страха, и когда это случается, тело тут же ослабляется, переживает стресс и эмоциональные страдания. . В общем, рано или поздно нам придется взглянуть в лицо своим страхам, если мы не хотим, чтобы они сожгли наше тело.
А чтобы легче переживать и страхи и различные эмоциональные нагрузки и стрессы врачи нашей компании предлагают препараты здоровья:

Чай антистрессовый с мятой-Фиточай Антистрессовый - это специально подобранный букет из душистых трав, который обладает удивительными свойствами - снимает усталость, напряжение, создает хорошую защиту от инфекций.

Лист мяты, входящий в состав напитка, имеет согревающее и вяжущее действие. Содержит каротин, геспериин, бетаин, урсоловую и олеаноловую кислоты, микроэлементы: медь, марганец, стронций.


Мята в чести с древних времен. Римляне орошали залы для пиршеств мятной водой, натирали столешницы мятными листьями, а гостям предлагали водрузить на голову венки из мяты, так как заметили, что ее запах веселит, поднимает настроение, а также благотворно влияет на работу мозга. Древние греки набивали мятой подушки, так как было замечено, что ее аромат способствует глубокому и безмятежному сну.
   Уникальность БАДа "Биоджайзер "Спокойствие"" заключается в комплексном воздействии на организм человека.

Во-первых, это благотворное воздействие, входящих в его состав, высокоочищенных экстрактов лекарственных и ароматических растений.

Во-вторых, воздействие на рефлексогенные зоны полости рта.

В-третьих, БАД "Биоджайзер "Спокойствие"" обогащен натуральными витаминами и витаминоподобными веществами, такими, как аскорбаты, биофлавоноиды и ликопин, которые являются важнейшими веществами, повышающими защитные возможности организма, его устойчивость к агрессивному воздействию внешней среды и высокой физической и психологической нагрузке.

     DS-02 -нервная система "Спокойствие"  
Укрепляет нервную систему, эффективен при профилактике эмоциональных срывов, нормализует сон. Содержит валериану, душицу, пустырник.


   DZ-04 Жемчужины здоровья "Магний"  Магний нормализует работу нервной системы, оказывает благоприятное воздействие на сердце, способствует расширению сосудов и снижению артериального давления. Дефицит магния приводит к стрессам, синдрому хронической усталости, гипертонии, сосудистым заболеваниям.




Комментариев нет:

Отправить комментарий