вторник, 3 мая 2011 г.

Мед для вашей красоты

Share/Bookmark

Продолжаем тему кедра. В нашей компании есть очень хорошее средство натурального состава - "Крем-бальзам "Медовый". Почему не просто крем, а крем-бальзам?

Это средство восстанавливает кожные покровы за счет своей уникальной сложной формулы: воск, собранный в горах Алтая + алтайский горный мед "Старовер" + забайкальский подснежник + живица кедровая + масло грецкого ореха + масло льняное + масло кедровое холодного отжима. Каждый из этих продуктов обладает сильными целебными свойствами. А вместе, они на порядок усиливают друг друга.

Воск- кладовая провитамина А. Воск эффективен для заживления поврежденной кожи и ее дезинфекции, улучшения в ней кровобращения.

Мед в составе крема-бальзама "Медовый" укрепляет мышечный слой кожи, усиливает приток крови, не позволяя ей "дрябнуть". Царица Клеопатра покрывала свое прекрасное тело медово-восковой смесью, использовала медовые ванны. Качество алтайского горного меда "Старовер" очень высокое.

Масло грецкого ореха является прекрасным средством омолаживания кожи, т.к. содержит фосфолипиды, снижающие уровень холестирина, а также ситостерин, препятствующий всасыванию холестерина. В масле грецкого ореха есть растительный фермент ЭНТИМИРИАЗА, который усиливает крообращение в коже. Это ценнейший продукт при ожогах любой степени (регенерирует ткань). Применяется в качестве защитного средства от солнечных ожогов и приобретения бархатного загара.

В дерматологии применяется при лечении псориаза, любых видов накожных высыпаний, экзем.
Очистившись от ороговевшего слоя, получив богатый заряд энергии от меда и забайкальского подснежника при помощи масла косметического "Княжна" и крема-бальзама "Медовый", кожа начнет самостоятельно вырабатывать витамин D и надолго станет молодой и упругой.

Многие наши консультанты и их знакомые добавили это крем-бальзам в свою домашнюю аптечку, заметив, что это очень хорошее средство от мелких ссадин, царапин, ожогов, прыщиков
                                     
                                                                Источник "Кедровый мир"

Комментариев нет:

Отправить комментарий