четверг, 21 апреля 2011 г.

Формула молодости

Share/Bookmark


Продолжаю тему полезности кедра для нашего здоровья. Идеальным поставщиком качественного белка является кедровый орех - в сухом обезжиренном орехе содержится 44% белка. Это в 12 раз больше, чем в курином мясе! Чтобы белок усваивался организмом с меньшими потерями, орех очищают от масла и получают чистый кедровый белок. Он по своему составу наиболее близок к белку человеческого организма и, следовательно, усваивается почти на 100%. Кедровый белок вводится в комплекс, состоящий из лецитина, виноградной глюкозы и пчелиного маточного молочка. Этот продукт оказывает не только оздоравливающий, но и удивительный омолаживающий эффект. Поэтому он получил название "ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ". В этом комплексе идеально сбалансированы жизненно необходимые витамины и микроэлементы: А, В1, В2, В3, Е, F, D, марганец, медь, селен, йод, серебро, железо.
"ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ" эффективно улучшает память, способствует улучшению зрения и слуха, поддерживает в прекрасном состоянии нервную систему.
"ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ" укрепляет костную ткань, благотворно сказывается на состоянии зубов, помогает детям сохранить правильную осанку, а пожилым людям предотвратить ломкость костей.
"ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ" дружит и с кровеносной системой: помогает кроветворению и омоложению крови.
"ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ" на 10% состоит из аргинина.Эта аминокислота входит в состав молекулы белка человека и помогает росту мышщ, что очень важно для детей, а также спортсменов.
"ФОРМУЛУ МОЛОДОСТИ" взяли на вооружение наши спортсмены-единоборцы. Чемпион России по рукопашному бою Павел Александрович Кизянов ( в настоящее время занимается тренерской работой) высоко оценил кедровое питание как отличный естественный источник энергии и хороший восстановитель сил.
Вкусный, бодрящий напиток "ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ" может заменить любимую многими чашку кофе.
"ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ"-естественный пищевой продукт и поэтому не имеет противопоказаний.
"ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ"- энергетический напиток для всей семьи.
"ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ"-100% натуральный российский продукт

Комментариев нет:

Отправить комментарий