четверг, 14 апреля 2011 г.

Кедр - дерево-лекарь

Share/Bookmark


У нас в компании "Эдельстар" есть серия продуктов под названием "Сибирский кедр". 
Я хочу познакомить вас с этими уникальными продуктами здоровья. А сначала давайте узнаем, что же это за интересное такое дерево-кедр?
  1741 год... В арктических льдах погибала экспедиция Беринга, знаменитого капитана-командора российского флота. Погибала от цинги, обычного авитаминоза, приводящего к смерти. Из-за цинги из 265 спутников Магеллана домой вернулись только 65.
В 1849-1858 г.г. от цинги погибло несколько десятков тысяч жителей Европы. Зато население Сибири не знало такого заболевания. Никто не посоветовал ни Магеллану, ни Берингу взять в поход немного кедровых веток с шишками. 

Лечебные свойства кедров известны народной медицине издревле. В кедре буквально все-от зеленых веточек до кусочков коры-обладает целебной силой. Еще в древности люди оценили уникальные свойства кедрового масла.В Древнем Вавилоне его специально добавляли в строительные материалы, их которых возводились храмы. Известные противомикробные свойства кедрового масла обеспечивали дезинфекцию в помещениях храма. 

В Сибири и на Урале из ядер кедровых орехов давно научились извлекать масло. Оно значительно превосходит лучшие сорта прованского (оливкового) масла.

                       Здоровая спина-фундамент здоровья
Гиппократ и Авиценна, представители совершенно разных оздоровительных школ, в разное время наптсали примерно одно и то же: позвоночник и суставы-это основа здорового тела, они снабжают его питанием через свои каналы. 
Через суставы в кровь поступают антитела, отвечающие за защиту человека от вирусов. Если суставные соединения теряют эластичность, то страдает иммунитет, человек начинает болеть. Восстановить здоровье ног, суставов и позвоночника поможет "Масло массажное широкого спектра действия" компании Эдельстар-эффективное средство для наружного применения. В его состав входят:
  1. Кедровая живица. Народная медицина считает, что такая живица обладает самыми сильными целительными качествами.
  2. Экстракт подснежника (Ungernia Victoris), который многократно усиливает проникающую способность масла и способствует саморегуляции организма.
  3. Масло кедровое-заботливо созданный природой концентрат самых необходимых веществ. Масло кедровое выпускается по технологии холодного отжима без контакта с металлом.  
А у них не болят спина и ноги
Масло массажное в большинстве случаев полностью восстанавливает функции позвоночника и суставных соединений. Активные компоненты, проникая в межклеточное пространство позвонков, удаляют свободные радикалы и излишки солей.
Оно нормализует деятельность опорно-двигательного аппарата при остеохондрозе, растяжениях и т.д.;
  • уменьшает радикулитный синдром
  • также его можно использовать против угрей и при варикозном расширении вен
  • оно очень хорошо показало себя при бронхиальной астме.
Хронические заболевания, пройдя стадию обострения, переходят в легкую форму.


А в следующий раз вы узнаете об удивительном комплексе здоровья- "Формуле молодости". Молодость и красоту  дает нам все тот же кедр. Этот комплекс сделан на основе кедрового ореха.





Комментариев нет:

Отправить комментарий