вторник, 24 января 2012 г.

Дети и Faberlic

Share/Bookmark



Какие же средства входят в состав детской серии Caramel и какую пользу приносят они нежной детской коже?

23021. Благодаря экстракту молочной карамели и высокой концентрации натуральных масел ши и какао, Универсальный детский крем (арт. 2302) увлажняет, защищает и смягчает детскую кожу.

Комплекс из экстракта ромашки, бисаболола и Д-пантенола, известный своим мягким успокаивающим действием, снимает шелушение и защищает нежную кожу малыша. Крем содержит 97% натуральных компонентов и подходит для повседневного ухода за детской кожей. 

Способ применения: универсальный детский крем от Faberlic особенно эффективен при нанесении на кожу малыша после купания и умывания. Его можно также с успехом использовать перед выходом на улицу во время непогоды, он хорошо защищает кожу. Крем рекомендован к применению для детей от 3-х лет.


23012. Ванильное молочко для тела (арт. 2301) бережно ухаживает за нежной кожей маленького ребенка. Экстракт молочной карамели из тростникового сахара и молока прекрасно увлажняет и смягчает детскую кожу. Д-пантенол в комплексе с бисабололом успокаивает кожу малыша, снимает шелушение и защищает ее. Масла ши и миндаля покрывают кожу легкой защитной вуалью.

Способ применения: нанести небольшое количество молочка на чистую кожу малыша легкими массажными движениями. Средство рекомендовано к применению детям от 3-х лет.




23053. Нежная пена для ванны (арт. 2305), похожая на сладкую вату, превращает ежевечерние купания малыша в настоящий праздник. Экстракт молочной карамели замечательно увлажняет и смягчает детскую кожу.

Оливковое масло предохраняет нежную кожу ребенка от пересушивания и сохраняет ее естественный водно-жировой баланс. Органический экстракт ромашки (сертифицирован французской экологической ассоциацией ECOCERT) уменьшает покраснение, предупреждает появление шелушения.

Нежная пена для ванны безопасна при случайном проглатывании. Она не щиплет глазки, имеет конфетно-фруктовый аромат.

Способ применения: вспенить небольшое количество пены под струей теплой воды. Средство рекомендовано к применению детям от 3-х лет.


23044. Мягкий шампунь и гель для душа (арт. 2304) специально разработан для деликатного ухода за нежной детской кожей и волосами. Кроме уже упомянутого экстракта молочной карамели и Д-пантенола, в его состав входят овсяные протеины, которые придают детским волосам блеск и облегчают расчесывание. Аминокислоты из яблок бережно ухаживают за кожей и волосами малыша.

Специальная мягкая моющая основа образует нежную пенку, смягчает воду, не щиплет глазки при случайном попадании и превращает купание малыша в одно удовольствие!

Способ применения: нанести небольшое количество шампуня и геля на кожу и волосы, вспенить легкими круговыми движениями, хорошо смыть водой. Средство рекомендовано к применению детям от 3-х лет.


23035. Кроме ухаживающих продуктов, в детскую серию Caramel входит Зубная гель-паста «Яблочное желе» (арт. 2303). Она бережно очищает детские зубки и надежно защищает их от кариеса.

Нежная гелевая текстура пасты хорошо пенится, не травмирует молодую эмаль. Детская паста рекомендована Центром Профилактической стоматологии «Профидент».

Способ применения: небольшое количество гель-пасты «Яблочное желе» следует нанести на зубную щетку и чистить зубы в течение 1,5-2 минут, затем тщательно прополоскать рот. Чистить зубы необходимо 2 раза в день (утром и вечером). Детям младше 7 лет лучше чистить зубы в присутствии взрослых. Паста безопасна при случайном проглатывании.


23066. Детское мыло «Веселые зверята» (арт. 2306) – это прекрасное средство, чтобы превратить простое мытье рук в настоящую игру!

Натуральная растительная основа детского мыла увлажняет и смягчает нежную кожу малыша, обеспечивает бережный уход. Мыло изготовлено в форме забавных цветных фигуркок, которые обязательно понравятся Вашему ребенку.


23077. Детский защитный бальзам для губ (арт. 2307)новинка сезона. Бальзам специально разработан для детской кожи губ, оказывает смягчающее и питательное действие на нежную кожу губ малыша.

Даже в непогоду кожа губ Вашего ребенка останется здоровой и мягкой, ведь бальзам защитит их от шелушения! Приятный аромат обязательно порадует Вашего малыша. Бальзам содержит ценные масла семян малины, ши, жожоба и пчелиный воск.

Статья с официального сайта компании Faberlic


Комментариев нет:

Отправить комментарий