понедельник, 2 июля 2012 г.

Незаменимый помощник

Share/Bookmark

 Давно собиралась написать об этом средстве... Надо, думаю, рассказать женщинам-пусть порадуются за нас. Я использую "GRIZLI" уже 3 года и не представляю, как можно обходиться без него. Справляется оно со всеми видами загрязнений.  А экономичное-этой литровой бутылки моей семье хватает на год. Ну уж если постараетесь очень сильно пачкать все подряд-месяцев на восемь хватит.
Подробнее можно почитать здесь.
В магазинах я не встречала аналогов нашему средству ни по эффективности, ни по экономичности.
А это отзывы, почитайте, вдруг и вам "GRIZLI" поможет в нашем нелегком женском труде.

Глушенкова Лариса Алексадровна Просто чудо, а не средство, все кострюли стали как новые!
Шиганова Марина Владимировна После отзывов решила проверить Гризли у дочки на съёмной квартире: почистила ванну, мойку - результат СУПЕР!!! Не надо мучиться, тереть - нанёс и легко всё очистилось, очень благодарна создателям.
Шатерко Александра Александровна Такого эффекта точно не ожидала! Думала, что не справится со старыми пятнами, но теперь моя плита как новенькая! Всем, кто ещё сомневается, советую, не пожалеете!
Сергеева Юлия Евгеньевна Средство просто супер! Я им отмыла котелок от копоти, плиту, свч. И это ещё не предел!
Орлова Марина Игоревна Я тоже получила заказ и сразу же решила попробовать - супер! Рекомендую!
Пищатовская Светлана Вадимовна Я очень довольна этим Гризли! Он не только чистит, но и хорошо отбеливает вещи!
Пищатовская Светлана Вадимовна С Гризли знакома несколько лет. Пользовалась еще когда он был "эдельстаровским". Делаю им все: чищу застарелые загрязнения, отбеливаю белье (особенно тюль и ему подобные материалы). Средство убирает пятна на цветной ткани, не нарушая структуру материала, и не портит ее цвет. И многое другое... Я в восторге от этого средства!
Лютова Ольга Николаевна Супер! Моя старенькая плита теперь как новая!!! И микроволновая печка стала еще белее. Супер. Рекомендую всем.

2 комментария:

  1. Гризли очень классный, попробовала сама, потом отвезла к мамочке на дачу, так она всем соседкам понемногу отлила, они коллективно отчистили всю посуду, звонила мама - все в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Катя. Альтернативы "Гризли" я не вижу на рынке моющих средств

      Удалить